Seiteninhalt
A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Ausländerrecht (Aufenthaltstitel, EU-Ausländer)

Bereich allgemeines Ausländerrecht (Aufenthaltstitel, EU-Ausländer)

Name

Tel: 0395 57087 -

E-Mail

Raum  

Buchstaben

Moews, Anita

2218

anita.moews@lk-seenplatte.de

1.56

N, V, A - Abq, Alm

Labes, Torsten

5808

torsten.labes@lk-seenplatte.de

1.57

C, D, I, Alq-Alz, Am, An

Tobien, Niclas

5806

niclas.tobien@lk-seenplatte.de

1.55

H, K

Donner, Laura

5829

Laura.donner@lk-seenplatte.de

1.63

E, U, W, X, Y, Ala - Ali, Aln - Alp

Batz, Inka

5830

Inka.batz@lk-seenplatte.de

1.63

J, L, O, Z, Ac - Ah, Alj - All

Handsche, Karina

2220

karina.handsche@lk-seenplatte.de

1.56

M, Abr - Abz

Mielke, Christian

4374

christian.mielke@lk-seenplatte.de

1.54

P, Q, R, T, Ai- Ak  

Haselein, Tamara

5802

tamara.haselein@lk-seenplatte.de

1.57

S, Ao-Az

Goblitschke, Erik

5833

erik.goblitschke@lk-seenplatte.de

1.55

B, G, F

Busch, Melanie

5821

melanie.busch@lk-seenplatte.de 1.60